Отзывы о компании odetobut - повседневная обувьОлександер Л.07.01.2026 ОтличноБублик О.07.01.2026 ОтличноВіктор П.06.01.2026 ОтличноВзуття хороше .за що дякую відправка теж дуже швидко замовив вечері а на другий день забрав. Такшо дуже дякую продавцю за професійністьТарас М.06.01.2026 ОтличноДанилов А.06.01.2026 ОтличноСаша С.05.01.2026 ОтличноВсе чудово підійшло рекомендуюІнна С.05.01.2026 ОтличноАндрій Ч.04.01.2026 ОтличноАнатолий Б.04.01.2026 ОтличноОля Ж.04.01.2026 ОтличноПродавец хороший отправили быстро но обувь заказали 46 размер но он был на 43.
Взуття хороше .за що дякую відправка теж дуже швидко замовив вечері а на другий день забрав. Такшо дуже дякую продавцю за професійність
Все чудово підійшло рекомендую
Продавец хороший отправили быстро но обувь заказали 46 размер но он был на 43.