Отзывы о компании odetobut - повседневная обувьВалерий С.20.12.2025 ОтличноСергей 20.12.2025 ОтличноСергей К.19.12.2025 ОтличноВладимир Ч.19.12.2025 ОтличноАлександр К.19.12.2025 ОтличноВсе чудовоАнжела Л.19.12.2025 ОтличноОлег А.18.12.2025 Очень плохоЯ вже замерз детіочткувані кросівки скоро зима закічитъсяСергей М.18.12.2025 ОтличноДуже дякую за гарні шузи. Думав китайське лейно , а по факту гарні.Валерий З.18.12.2025 ОтличноДмитро К.18.12.2025 Отлично
Все чудово
Я вже замерз детіочткувані кросівки скоро зима закічитъся
Дуже дякую за гарні шузи. Думав китайське лейно , а по факту гарні.