Отзывы о компании odetobut - повседневная обувьЛьоня К.15.11.2025 ОтличноІгор С.15.11.2025 ОтличноСергей И.14.11.2025 ОтличноАлександр Щ.14.11.2025 ОтличноКроссовки, реально термо, на свой 42 размер, брал 44,подошли идеально, подошва толстая и надёжная. Одним словом мне понравилились и цена приемлемая.Олександр С.13.11.2025 ОтличноЮрий П.13.11.2025 ХорошоВасиль К.13.11.2025 ОтличноДякую, за якісний товарАнастасия К.12.11.2025 ОтличноДіма Ш.12.11.2025 ОтличноДмитро Б.12.11.2025 ОтличноВсе норм рекомендую
Кроссовки, реально термо, на свой 42 размер, брал 44,подошли идеально, подошва толстая и надёжная. Одним словом мне понравилились и цена приемлемая.
Дякую, за якісний товар
Все норм рекомендую