Отзывы о компании odetobut - повседневная обувьІван Ц.26.10.2025 ОтличноВсе супер. Раджу.Алла К.26.10.2025 ОтличноКроссы на вид хорошие , понятно китайские и с запахом сильным , но думаю выветрится !! Смотрятся хорошо !!! На сколько их хватит не известно !!Юрій Щ.26.10.2025 ОтличноАндрій Р.25.10.2025 ХорошоВсе добреАнатолій К.25.10.2025 Отличноолександр т.24.10.2025 ОтличноРоман Ш.24.10.2025 Очень плохоРоман Б.24.10.2025 ОтличноСергій Т.23.10.2025 Очень плохоВідправили чомусь 44 розмір. Тому відмова. Бо більший ніж написано устілка 27.5 а там певно було 28Дмитро Х.23.10.2025 Отлично
Все супер. Раджу.
Кроссы на вид хорошие , понятно китайские и с запахом сильным , но думаю выветрится !! Смотрятся хорошо !!! На сколько их хватит не известно !!
Все добре
Відправили чомусь 44 розмір. Тому відмова. Бо більший ніж написано устілка 27.5 а там певно було 28